Ровшан Вихров

с чем можно приготовить спагетти только не с мясом так как мясо надоело уже

Hадежда Рысенкова

Макароны с грибами

Состав

грибы свежие или замороженные - 300-400 г,
макароны - 200-250 г,
лук репчатый - 1-2 шт,
зелень петрушки или укропа,
растительное масло для жарки,
соль,
свежемолотый перец

Приготовление

Грибы перебрать, вымыть и нарезать средними кусочками.
В кастрюле вскипятить воду, положить 3-5 горошин душистого перца, 2 лавровых листа и пару веточек петрушки.
В кипящую воду со специями положить грибы, довести до кипения, уменьшить огонь, снять пену, и варить до готовности ~10-15 минут.
За несколько минут до окончания варки посолить.
Грибы откинуть на дуршлаг (отвар можно использовать для приготовления других блюд) .
Лук очистить и мелко нарезать.
В разогретую с растительным маслом сковороду выложить лук и обжаривать ~5 минут, до мягкости.
Лук выложить в миску, стараясь, чтобы как можно больше масла осталось в сковороде.
В сковороду выложить грибы, перемешать, и жарить, помешивая, ~5-7 минут.
Добавить обжаренный лук, посолить, поперчить, по-вкусу, и перемешать.

Инок |Moнолит|

С сыром. Просто потрите сыр в готовые спагетти.

Катерина Милая***

Надоело мясо, тогда--овощи можно потушить--перец, морковь, помидоры (сделать кисло--сладкий соус). А в спагетти--сыр или брынза по вкусу.

Александр Тишков

с натертым сыром.

Artem

морской гребешок

Ма
Мария

рецептов миллион и все что есть в холодильнике

Дмитрий Едков

Готовую вермишель обжарь на сливочном масле, с яйцом, в конце можно добавить натёртый сыр, и чесночёк.

Александр П.

Мясо надоело. нам подгоните! Наша невестка всё трескает.

Гульнара Пронина

Попробуйте с соусом песто! Очень вкусно.
базилик - 2 пучка,
сыр "Пармезан" (можно заменить любым твердым сыром) - 70-80 г,
кедровые орешки - 2 столовые ложки (кешью, грецкие..) ,
чеснок - 3-4 зубчика,
оливковое или растительное масло - 100-120 мл,
соль по вкусу

Хамза Бабаджанов

спагетти алла карбонара.

Александр Галашкин

С овощами, томатным соусом, с грибами, морепродуктами, сыром.

Дмитрий Рушатов

С грибами. Например, сливочно-грибной соус.
Шампиноны обжарить, чтоб вода выпарилась, добавить сливки 20%, соль по вкусу, довести до кипения и выключить.
Очень вкусно получается.

Паша Колосов

Фризана легкий способ. сварила пропыла потом ложиш изюм творожную массу перемешуеш и на медленый огонь чтоб растопилось и в конце на тарелки присыпаеш галанским твердым сыром

Вадим Леонтьев

с шампиньонами и овощным соусом

Валерия Чугунова

Отварить по инструкции. Не переварить. Это важно. Сливочное хорошее масло, свежемолотый черный перец, тертый сыр. Незатейливо, но вкусно

Ка
Катя

Потушить овощи лук томаты к спагете, или же сварить к спагете сосиске. в спагете можно и сыр на терке потереть