Ольга

Подскажите пожалуйста породу собаки

Михаил

Похож на полукровку со стаффордширским терьером

Алтынбек Султанов

собаку пристраивает группа помощи бездомным животным Пес и кот. если бы был хоть какой то намек на породу - уверяю вас уже бы написали об этом
ОТ стаффа там абсолютно ничего нет. И уж тем более от риджбека. У риджбеков характерная полоса на спине очень часто передается по наследству

Вера

помесь стаффорда

Eduardu Pueero

Дворрик!

Анна Семенчук

Во взгляде и расположении носа есть от нем. овчарки . Телосложение и окрас похоже на стаффа.

Ольга Захарова

Я тоже придерживаюсь мнения. что кто-то был стаффом из родственников.

Настя Падкина

Оч похож на Родезийского риджбека .Группа хаундов. Высоту в холке м вес подскажите.

Zgtnz Dfdsfds

по-моему это дворняжка

Елена Коптелова

Может это Родезийский реджбек

Елена Завьялова

собака беспородна.

Инна Антохина

беспородная ну чтотоо похожа на стаффара

Алла Вермишян

А вы вероятно с моего города. Эта приютская собака. Породы нет.
Или уж очень похожие собаки

Наталья Антонова

нет тут породы... просто ухоженная собака

Александр

Кто пишет что Риджбек, то вы ошибаетесь. Тут ни капли риджика нет