Эдуард Солод

унас появились передовики сельского хозяйства, которые орут о смертной казни всех тех кто что нибудь понимает. ЗАЧЕМ?

Анастасия Чекаленкова

и чё ви понмаете. Я вот понымаю, когда вымаю (((((((((((((((((

Ольга Ким

и ещё есть врачи радостно сообщающие прочитанное как своё собственное суждение --это василий тёркин про сифилис и ленина так говорит.