МВ
Михаил Варичев

если с мужем поругалась, а он ушёл из дома и домой не хочет! 5лет с ним живу и каждый год так, потом через месяц бежит

Ир
Ириша

дорогая, вам не надоело еще? если нет детей. самое разумное развестись. нафига тратить время, деньги, нервы на человека с какими-то непонятными не хочу-не стану, любителем выпить. Вообще непонятно, зачем звонить. это не вы ушли и не вам извиняться.
как вариант, можно его проучить. После очередной такой сцены уехать в другой город к подруге или бабушке. сменить номер. и вернуться месяца так через полтора. как ни в чем не бывало.
На возмущения по данной выходке мужу можно сказать - не нравится? если еще раз из дома уйдешь, сюда не вернешься и меня не найдешь.

Марина
Марина

Поведение мужчины в отношениях с женщиной можно сравнить с подтяжками. Ему необходимо время от времени "оттягиваться", побыть одному, подумать, почувствовать, что без отношений ему хуже, а потом вернуться обратно быстро и решительно. Если не давать ему делать это, то отношения его будут потихоньку угнетать и в один прекрасный момент от так "оттянется", что "порвется" и уже не вернется никогда. Такое свойство мужчин. Не надо ему мешать иногда от вас отдаляться и все будет нормально. Бухает он по той же причине. Не бегайте за мужем, не старайтесь устраивать ссор по этому поводу. Это ему не нравится. Не создавайте ему лишних проблем. Так надо. Это просто нужно понять.

Юл
Юля

А зачем Вы звоните? Поэтому и не идёт. Зачем идти, если Вы и так названиваете? 5 лет это продолжается? Ппц.. . Поставьте вопрос ребром - Ещё раз уйдёшь, больше не придёшь... И осуществите это. А если не можете с ним расстаться, тогда терпите это и его молча, без вопросов)

Похожие вопросы
Как понять свекровь? Поругались с мужем (ушёл к маме на месяц) вещи взял с собой. Теперь его мама вещи его выдаёт-трусы нос.
муж ушёл 2 месяца назад,не могу без него погибаю,месяц как названивает,2 раза встречались,не может определиться,
Муж ушёл от меня - весёлой, жизнерадостной, темпераментной девушки - к "живой Барби" типа Аматуи.. . Ну и где
Муж, с которым не живу почти 4 года, никак не поймет, что я с ним не "поругалась", а "развелась"? +
что делать?если муж хочет каждый день-а я не могу,
Я с мужем живу уже 5лет, у нас двое детей но я не счастлива. Что меня ждет в будущем?
Не знаю, то ли разошлись с мужем, то ли нет? Каждый год ругаемся. Месяц не живем. Может опять вернётся. 5лет вместе.
Почему мне постоянно хочется поругаться со своим молодым человеком?
Девушка поругалась с парнем, он ушёл и лёг спать под окном на коврике . ночью !
муж хочет каждый день минет а секс у нас редко случаетсЯ последние времЯ женаты три года