Иришка Добродеева

Что делать когда душа болит?

Что делать, когда душа болит? Болит болью, а не "мучается". Жизнь - сложная штука, поэтому обстоятельства могут быть разные, трудные. Но что делать с этой болью? как её пережить или избавиться от неё? Жить с ней долго невозможно.

Ив
Иван

Остается только молиться.

Нургул Каипова

включи репчик иль фильмец т. е. отвлекись а после составь список проблем *обезательно напиши на бумаге* и по каждой продумай решение. мне помогает

Надежда Франтова

продай душу дьяволу, и все пройдет разом

Та
Татьяна

Разозлиться и сделать что-то такое, на что долго не решался. Я когда-то от душевной боли так разозлился, что в итоге машину купил.

Сергей Кулинич

"и до сих пор плачу по кредиту"

мой ответ - самодисциплина и контроль эмоций. надо страдать - страдай. не надо - бери себя в руки и прекращай это.

Al
Alеnka

меня немного отвлекает от боли новое знакомство. чем обесбашенее - тем лучше. и музыка, только позитивная и веселая. ну и если совсем невмоготу можно с другом напиться и пойти почудить - наутро будет плохо и стыдно, зато отвлечешься.