Али Алиев

Какую посоветуете тату?? ? мне 17 лет! и попрошу без оскорблений!

что посоветуете? ? если можно то с фото!

Ксения Лубинская

если без оскорблений то тебе к психологу надо тату делают люди неуверенные в себе или с чувством неудовлетворенности окружающим миром - и поверь придет день когда ты пожалеешь что сделал тату, лично у меня люди с тату не вызывают никакого уважения

В*
Валерия *******

дождаться 18(чтоб по закону было или не пожалел) , и там на руки что-нибудь сделать.
от локтей до кистей, ну ты понял. или на зону сесть и там за тебя определят что за тату тебе сделать можно. а что нельзя.

Andrey Ur,eviche

Такую, которая имеет какое либо серьезное значение, и нужна для чего-либо. Если не знаешь что тебе нужно- значит ни чего не нужно. Украшения для красоты- это слишком женственно.

Светлана Савушкина

Ни один нормальный татуировщик не будет делать татуировку несовершеннолетнему, если только тот с родителями не прийдет. А советовать тут бессмысленно. Сколько людей столько и мнений. К татуировке надо прийти, если по-серьезному. Носить ее тебе все-таки.

Олеся

Не делай.

Ирина Сурыгина

Не делай глупостей.

Наталия Мухина

какую бы ни сделал, потом пожалеешь !!!

Татьяна *****

Тату это на всю жизнь.... сам решай.

Игорь Арсенин

17+. Как на ТВ.

Ок
Оксана

только не всякую херню типо :
люблю свету и тд
лучше какой нибудь иероглиф который что то обозначает

Ирина Быкова

На левой ягодице-мышь, на правой-кошку, при ходьбе будет казаться, что кот играет с мышкой!)))))) Или на пузе-Люблю пиво!))

Сергей Пируев

Люди, по глупости сделавшие тату, потом сводят его, что гораздо болезненней и дороже, чем его сделать.

Александр Залога

только так.. . "для 17 лет"...

Arman

Знаешь, мне когда-то говорили, что если набить на правом плече своё имя, то это мол, к большой удаче, я общалась с девушкой, которая это сделала и она утверждала, что в её жизни появилась гармония. Я считаю китайские или японские иероглифы будут выглядеть очень красиво. Впрочем, в тату-салонах столько выбора, и если ты решила делай, главное, чтоб родители были согласны.