Виталий Пученков

где в районе метро Коньково (Москва) можно найти специалиста, который сможет тонко настроить электрогитару?

не только звук свободной струны, но и правильное звучание ладов и так дале...

Анастасия Тихомирова

эм, зайдите в музыкальный магазин, и купите тюнер хороший, который помогает настроить любую струну на любую ноту, так чтобы она звучала идеально. Года 3 назад покупал 700 р стоил

Антон Савоськин

Эм.. . Самому никак? Или к знакомым?

Лариса Парамонова

Любой слышащий музыкант сумеет.