Дмитрий Жуков

На мой взгляд, современное искусство к культуре не имеет никакого отношения. Каковы причины такого положения дел?

Алексей Леонов

Просто должно пройти немного времени и мы узнаем, что было культурой в нынешнее время.

Марьям Харламова

культура - всё, что создано человеком, современное искусство создано им же, в чём проблема?

Александра Москвина

Сегодня, есть современное не только искусство, но и культура... .
Кстати, когда-то, великих деятелей ныне классической культуры, наотрез отказывались признавать современники....

Шариков

бабло

Татьяна Большакова

Искусство и культура-это вообще разные понятия. Успокойся и читай умные книжки, а не чужие статусы ВКонтакте.

Виталии Илькевич

Причины такого положения дел обычно следует искать не в искусстве, а во взгляде.