Василий Иванов

Какой офис у Вас стоит? В том числе и Либре и Опен.

Loki Laufeyson

У меня OpenOffice.org

Cвета Гурова

Майкрософт

Юрий

Microsoft Office 2007

Иван

Мне и ОпенОффиса хватает.

Dear

ms office 2007

Русланчег Минажетдинов

Сейчас стоят: Microsoft Office Home and Business 2010, Microsoft Office Home and Business 2013, а есть наверно все офисы.

Смирнова Вероника

1. У меня стоит Майкрософт Офис 2013, ещё работал с 2010 и 2007. Последний чуть побыстрее и надёжнее, там нету дурацкого диспетчера виртуализации приложений Click2Run ("Нажми и работай"). Опен с либром не люблю - слабые в отношении HTML.
2. А ещё у меня стоит.

Анна Еваленко

Пользуюсь офисным пакетом от компании Майкрософт 2010

Имран Кхан

1. Microsoft Office 2010
2. LibreOffice 4.0
3. OpenOffice.org 3.4.1

Omar Roshaan

$ soffice --nologo --version
LibreOffice 4.0-2

Юля Никитина

Microsoft Office 2003 SP3 ru со всеми обновами +
Microsoft Office. docx. Пакет обеспечения совместимости MS Office 2003 с MS Office 2007 +
Microsoft Office 2007 Portable Русская версия

Ир
Иришка

Microsoft Office 2007