Андрей Манько

как удалить все вирусы с компа? просто я удаляю вирусы они опять появляются, мне уже надоело каждый месяц менять винду

К_
Ксю _

Надо чистить системные файлы.. . А бывает что и BIOS

Оксана Ивасюк-Наумова

Установите Ubuntu Linux.
На линукс вирусов нет.

Алла С

Главный антивирус в компе это ГОЛОВА! Если мозга не хватает то вам ничего не поможет.
Ну хоть об стену бейтесь.

Cr
Crux

после удаления ставьте касперского.

Юлия Дубровина

Купи платный антивирус Аваст и забудь о них.

Laziz Boykulov

ответил на почту проверьте 100 процентов там все верно

Арзу

обратиться к спецу, каждый месяц менять это за гранью

Extra Player

выкинь комп и ничего удалять не прийдется!

Ищенко Алексей

нахуй ваш линукс, убунту в пизду. ставь КИС (каспер инет секьюрити) платный, он дешевый, память не жрет, винда стоит с покупки компа (а это уже около 3-4 лет) и ни ни.. тока переодически всякий кэш чистить и дефрагментацию, и всё норм будет... хотя и сам любитель посерфить в инете

Анна Зверева

Антивирус? Не, не слышал.. .
Нафига руками вирусы удалять?

Прокопов Макс

Если Windows XP то можно поставить себе Лицензию Аваста от ZeNiX или как-то так, она работает до 2050 года! Ну а если 7, либо купи как-ой нибудь платный, либо пользуйся пробниками на 30 дней! А еще лучше качни себе утилиту Dr.Web CureIt