Наталия Кадоркина

Проблема с переформатом видео с avi в mp4

Когда меняю формат видео из avi в mp4,размером 320х240, в программе format factory,то при включении видео, идет только звук а самого видео нет, что делать?

Евгений Ефремов

посмотрите ещё раз настройки кодака

U5
Urfan 57

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Ел
Елена

Freemake Video Converter используйте его. Работает на отлично.