Татьяна Звозскова

Хочу загрузить изображение на сайт с помощью копировании ссылки изображаения с другого сайта на MacOs.

Как это делается в Windows: Копируем ссылку изображения в буфер. На другом сайте нажимаем кнопочку загрузить ( появляется окошко выбора изображения на компе. ) Мы вставляем эту ссылку в путь изображения. И он сразу подкачивает это изображение с другого сайта. Получается нам картинку не нужно сохранять на комп, чтоб загрузить его на другой сайт. Вот такую процедуру я хочу сделать на MacOS. Кто знает как это сделать Помогите пожалуйста.

"Загрузить из интерента" - нет такого. Только кнопка "Загрузить"

Андрей Буковский

ищи кнопку загрузить из интернета и тогда вставляй свою ссылку