Инна Зламан

Волосатость в 14 лет - нормально ли?

Мне 15 лет и я разрос щетиной. В 14 лет у меня внезапно начала разрастаться волосатость на груди и животе (в 12-13 уже ноги были волосаты, в 13 начал покрываться щетиной) . К тому же, недавно началась волосатость на спине.

Нормально ли это? Я не знаю даже, гордиться или стесняться. 😄 В предках не было представителей рас, у которых так все разрастается.

>Про предков уверен?

Да, совершенно уверен. В принципе, интересуюсь генетикой, сам блондин - из знаний, могу делать опыт, что какие-нибудь кавказцы уж точно не могут быть. Предки только балтийцы и представители финно-угорских народов.

Владимир Романов

норм. было бы хуже если бы тебе 15 и ты девушка

Мария Баркова

Не ссы Гиви, мужиком становишься!

Игорь Митрофанов

Лохматость повысилась

Екатерина Храстовская

Хреново дело. Кто-нибудь догадается тебя зажигалкой подпалить. Вот смеху будет. Картина будет называться "Анони мен в огне". Ржунимагу....)))

Ирина

период такой, нормально всё.

Наталья Калинина

Это индивидуально для каждого. Знаю 17-летнего с приличной бородой славянской внешности))

Ро Ман

конечно же не нормально! ноги воском продепилируй. С лица все пинцетом удали. Подмышками еще побрей, и кого-нить тебе спинку побрить попроси.

Марина Печинога

видимо загульный ты, у мамы спроси с кем она там забавлялась.