Даша Богданова

Определение реакций опорконструкции, состоящих из двух тел. (Теоретическая механика)

Плоская конструкция состоит из двух тел 1 и 2, которые соединены между собой при помощи шарнира С. Определить реакции опор А и В. Методом заморозки и методом разбиения.

Тут не нужен расчет, а нужно найти в общем виде.

С*
Сергей ********

Составная конструкция, расчленяете по шарниру, составляете шесть уравнений равновесия, находите шесть реакций.