Инга Кумар

Зачем негры порубили британского солдата?

Ни
Николай

Потому что животные так поступают.

Jo
Jonni

....для уровновешивания боли материнской... .
извинились ведь. мотив вроде такой был...

Ал
Александр

Просто это и есть толерантность. Эти нигеры ничего не делают, живут на пособиях, называют себя Правоверными. Солдат служит своему государству, был в боевых действиях, возвращается домой и его отбросы убивают.

Та
Татьяна

Демократия-это безвластие, где все на выборах и в конкурентах друг у друга, а нации нет. Такая жизнь на жадности, шантаже и выгоде может существовать пока нет сплочённых варваров, а они всегда приходят, потому, что сверх богатые порождают войны и неравенство, за него и мстят. Рано или поздно Рим падёт от варваров.

Чв

Здравствуйте!
Не в защиту. А почему так поставлен вопрос? Разве негры, которые "порубили" британского солдата не британцы?
Солдата действительно жалко!
По причинам ...
С уважением!

Яков

а сколько эти солдаты негров раньше порубили?

Надя

Женщинам подбежавшим на помощь сказали, что так бы пожелал сам аллах или его пророк.
Но солдата жаль конечно двое детей остались сиротами.

Ольга

Он сказал им: эй, а вы не с Нигера?

Ольга

..Ну и что?.. Талибы каждый день мочат бриттов и пендосов..