Станислав Зимин

Вопрос к постоянно нападающим на РПЦ и православие, скажите, они Вам жить мешают?

Ну а чем, если не секрет?

Насчёт школ был не в курсе. . согласен, перебор. А кроме этого? Нападки идут явно не по школьной тематике.

Михаил Волков

Отношусь спокойно, пока они не лезут в школы и не учат как нужно жить. А сейчас именно это и происходит

Наталья Зверева

Очень, Сирожа, очень.

Flower

мне да
они убили больше половины русичей когда пришли оккупировать нашу землю

Юлия Фёдорова

Не мешают.. . Но перегибы есть. и Чем УРПЦ хуже РПЦ. И какое отношение РПЦ имеет к Киеву?)))))))))) ) Типа древняя Лавра, в Украине хахлы и святыни все. Вобще непонятно.))))))))))))))

Сергей Родин

10 лет назад я пошел пьяный в церковь. думал -ох разнесу я всю эту контору. пришел и остался там на всю жизнь

Фа
Фарида

А вот я не нападаю.
Но, я не уверен, что Господь Бог уполномочил наших попов говорить от своего имени.
И ещё я не уверен, что все их дорогие иномарки, часы и прочее-во славу Божию, и только.

Светуська Пушистик

По моему это христианству все мешают.. .

Язычники
Атеисты
Другие христиане (так называемые сектанты)
Восточные религии
Иудеи
Люди, ведущие светский образ жизни
Мистики не христианского толка
Наука и научные данные
Темная (скрытая) материя обнаруженная по последним данным во вселенной
Творчество кинорежиссеров и Голливуда и наших
...

Что еще.. . У кого какие пункты есть - дополняйте

Ал
Алексей

почему мир борется с фашизмом, вы знаете? вот по той же причине мы с РПЦ и боремся!

Э:
Эльвира :)

они охренели в последнее время лезут например в школы

Шахноза Мамадалиева

Я уверен что все произойдет примерно как и 100 лет назад.

Наталья Петрова

врешь
в России таких нападающих нет
но полно иностранных граждан
как пример ПУСЬКИ, что в переводе на русский язык означает ВЗБЕСИВШИЕСЯ ВЛАГАЛИЩА = они граждане Канады

кроме того, например Пасху отмечали всего 4 млн, это менее 3% населения России

получается, что ты не только лгун, но и иностранный подонок

Прямицын Денис

"Зачем ты преследуешь Меня, Савл? " : )

Да
Дашуля

В борьбе со злом, любые нападки хороши.

Женя Абрамова

Возмущают двуличием и цинизмом!

Катерина Базанова

РПЦ - последний оплот нашей цивилизации.
Поэтому она всегда под ударом.
У меня к РПЦ лишь одна притензия - не умеют защищаться.