Наталья Викторовна

Вопрос по секте (СМЗХ чертог РАСА)

Интересует какие цели несут в себе эти люди, которые это пропагандируют, так называемую (Ведическую культуру) , Мидгард-Земля, ВЫШНИЙ БОГ ПЕРУН и тд. .
Последнее время их стало очень много и настроены эти люди довольно агрессивно. . Расскажите кто что думает..

Павел Клочков

Думаю, что их пора закрывать.

Cool

Славянофилы.
Лучше верить в эту ведическую культуру, чем в то что мы тупое стадо, которое образумилось крестилось.

Жанна Крылова

Я с религией не связываюсь принципиально - все это просто выдумки для дураков

Shurikvmb Shurikvmb

это бесмысленный путь - воскрешать мертвых богов.

Алексей Сомов

Это просто БИЗНЕС. Ничего они не несут кроме слез, горя и разбитых семей....

Василий

по-моему это очевидно: БОГ один и явно не перун. а цель я думаю у них просто вербовка. хд

Наталья Дейниченко

Неоязыческий культ. Все современные неоязыческие культы связаны с банальным оккультизмом. Оккультизм грозит человеку шизофренией или, проще говоря - одержимостью бесами. Это очень опасно, вмешиваться в их дела, даже из любопытства.

Владимир Колесникович

Ваши неверные суждения о Великой Истории Славян, наших Щуров и праЩуров, и Славянских Богах, а также нежелание ничего знать о своих далеких предках и привели Вас к такому некорректному вопросу. Секта-это, в первую очередь, РПЦ и иже с нею, потому как главная задача сект делать из людей челОВЕЧЕСТВО, которое не способно мыслить, а может только тупо подчиняться власти и провайдерам на тот свет-зажравшимся ПОПам!