Виктория Калиничева

смотриш филмы трупы трупы детские тоже новости тоже есть в мире хоть чтонибуть хорошее

Алена Колесникова

А новости не смотреть не как?

Ко
Костя

Откуси себе голову.

Vesna

привыкай мы живем в мире где преобладают хищники особого вида, человеческого вида, человек устроен так что он несет насилие любым способом, человек рожден хищником вопрос в том как он сможет найти себе выгоду из всего что с ним происходит и когда выхода не остается к делу идет насилие, убийства и много денег, либо он становится ни на что не способным обокраденным бомжом !:) привыкай.

Наталия Шамрова

нагнетание нестабильности, истерии, страха за будущее.. . и вот приходит добрый путен и всех спасает.. . мальчик-герой, бл...

Елена Цой

НЕ смотри