Р.
Рафаэль .

дальний восток как вы там поживаете?

Ko
Kostya

чесно говоря хреново живём. работы нет а если есть то платят мало. цены на порядок выше чем у вас в центре матушки россии только что машины дешёвые зато бензин 33-36р. как и везде хорошо живут только чиновники кто у кормушки присосался ну и гаишники. сам собираюсь уезжать . НАДОЕЛО.

На
Наташа

Все больше народа уезжает или собирается уезжать к вам на запад. А что делать, если власти год от года рассказывают сказки, что вот-вот начнется строительство доступного якобы жилья, а на практике цены на жилье уже такие же, как и у вас.
Нет перспективы по жилью, да и з/п на Дальнем Востоке ниже чем на западе, а уровень жизни с вашим не сравнить.

Елена

в Москву не тянет. гоняем на своих Тойотах, пашем на двух работах, на дачах, ростим детей и не паримся. но в Москву не тянет, правда. здесь воздух чище и чурбанья меньше.

De
Denis

Смотрим на запад России и "молчим".
- Ну как рыбу кушаем когда её выловят привозят к нам только через Москву, там ценник поставят и радуемся,
еще Москва смешно выглядит.

Та
Танечка

Там не сильно сладко

Евгения

Сидим на чемоданах!