Димон

Почему РФ не тянет по сравнению с СССР? Казалось бы избавились от баласта?

Виктор Карасев

Ну наверно потому что Путин деньги высасывает из рф

Екатерина Гореславская

от земель то избавились, а мерзавцы обратно едут

Павел Жеребцов

Избавились? Да весь балласт, в так называемом правительстве...

Дмитрий

да херово -то врознь.

Денис Максимов

В СССР была идеология и карательные органы. Даже бабника песочили на проф- или партсобрании. А сейчас оборотни в погонах и все пороки разрешены по факту. Только отстегивай. Вот и катится страна в могилу.

Baсилий

Потому что чиновники в РФ ничем иным не занимаются, как тянуть из бюджета в свой карман. В СССР таких просто отстреливали.

Игорь Игоревич

ИзбавилисЬ ? -Баласт приехал - ЛИЧНО !

Ма
Марина

Погрузить всех Гозманов, Сванидз, Понеров и т. д. , в общем всю эту вечно недовольную либеральную братию, незабыть также надо и вороватых чиновников в пломбированные вагоны и отправить их, любимых либо на север либо за кордон.
Тогда точно, 100% страна вздохнет спокойно, ото всякого балласта.