Юлия Балашова

Какие пять "не" про Одессу?

Были в Одессе, нам рассказывали про 5 "не" в Одессе, один из них "29-й не трамвай", почему - уже не помню. Остальные не могу вспомнить и в Инете найти.

Алексей Клименков

мы тоже месяц как от туда, но о чем идет речь, я вообще не пойму.... попробуйте переиначить вопрос на свой лад - своими словами.

Федорков Александр

Попробуйте задать вопрос по-русски. Это все-таки русскоязычный ресурс.

Звонов Олег

В одессе каждое лето отдыхаю, но ни о чем подобном не слышала