Св
Светлана

Сколько стоит топливный сбор в турцию если лететь из краснодара?

Сергей

Сумма сбора зависит от авиакомпании которой будете лететь.

Roman

Смотря какой авиакомпанией летите (какой перевозчик у вашего туроператора) . Знаю что у тез-тура 40 долларов с человека топливный сбор

Виктория

Все зависит от перевозчика, от 30 долларов с человека обычно, у Трансаэро, если не ошибаюсь, 40.Мы недавно путевку искали, так у некоторых авиакомпаний вообще не было топливного сбора!!