Надежда

Компьютер лагает. Что с ним сделать?

Уд
Удален

выбрось) ) а на самом деле почисть от пыли, замени термопасту, исправь системные ошибки.. . почисть реестр, сделай дефрагментацию

Санек Соколов

Дрочить, мля
Ну что за вопрос
Позвонить программисту

Ан
Анна

Выкинуть на помойку. Три дня будешь на стенку лезть и волком выть без него. На 4 день к тебе спуститься Будда и на тебя сойдет озарение, что лучше жить без компьютера. Есть же, ё-маё, калькулятор и плеер с видиком и телефон и телевизор!! ! )))

Диана

Низкая производительность для конкретных задач? Интернет медленный? Сформулируйте.

Киселев

Установите Auslociks BoostSpeed и большинство проблем решиться нажатием кнопки.