Жора Быханов

Подскажите, где можно купить браслет с символикой Великобритании: телефонная будка, Биг Бен, британский флаг и т. д.

Елена Петрова

Это все можно заказать по журналам, например из эйвона, или покупать в дизайнерских магазинах таких как красный куб, гифтт Айдия, Гламур, ну или съездить в лондон и купить там

Milena

зачем, это ведь так ванильно, а ванильки у нас кто? правильно тупые пезды