Наташа Романова

Доставка из Китая через aliexpress.com

Вы заказываете доставку случайно не через aliexpress.com, alibaba.com ?
Как работает почта, конкретно беспл. доставка China Post Air Mail ?
Сколько % товара доходит покупателю ?
Я просто решаю купить телефон в Китае дешево и подождать или взять у знакомого с рук и не париться.
Благодарен за внимание

Ил
Илья

чинапост до 40 дней идет, если есть желание ждать то вперед

Вася

Если брать будешь смотри что бы он русский язык поддерживал, а то будешь китайские ероглифы учить. А так 80 % что даставят, но все ровно выгоднее 2жды заказать чем через олл экспресс.

На
Наталья

Со всем согласен, кроме что дорого ( хотел бы глянуть где дешевле - это знающему знатоку media)

Дмитрий

Всем по разному, мне товар быстро пришёл, друг ждал 2 месяца! Если ты из России можешь вообще не получить, местная почта работает отвратительно.

Наталья

На али дорого и долго ждать