Юрий Арчаков

Адлер считал стремление к власти главным мотивом, определяющим поведение человека.. . дальше ...

Адлер считал стремление к власти главным мотивом, определяющим поведение человека, в то время как Фрейд отводил основную роль сексуальности. и кто из них больше прав?

Екатерина

што за адлер и почему его так тянуло на власть? сексуальность обусловлена агрессией, дада! добрые и мягкие люди хреново трахаются - ни фантазии, ни напора. Секас это в первую очередь активность, а активность в первую очередь что? пральна! агрессия.
Стремление к власти происходит или ради секаса или во имя его. Доказать всем, что ты альфа-самец сложная и многозначная задача.. . это же не ради потрахаца, а показать всем, что ты можешь трахать всё что захочешь.

Dimka

Это одно и тоже.