Елена Самойлова

Как думаете, что это значит? "За тэ чарнэ очы твое, оддалабым жиче мое"

мне было интересно, поймёте ли вы. а польский то да, похож на русский.

А нет, вы ошиблись. Перевод таков: За эти чёрные глаза твои, отдала бы жизнь свою. А вы ещё меня хаете.

Николай Грушин

Отдал бы жизнь за твои чёрные очи

Славутинский Виктор

что.. даже близкие славянские языки понять не в состоянии?..

Алексей Баранов

за черные очи твои отдал бы жизнь свою. Просто же все

Анна Дитятьева

Черные глаза вообщем)

J*
Julia ******

За черные глазки твои отдал бы жизнь свою.))))))

Pavel Yurevich

За твои чорные очи оддал бм жизнь своб