Анна Морозова

Какая разница между российской армией и российской тюрьмой?)) ) )))

Ев
Евгения

В армию попадают за не за что 🙂

Саша Петров

такого беспредела в тюрьме нет .

Руслан Измайлов

срок ходки ограничен законодательством и возрастной ценз

Татьяна

У зеков в тюрьме прав больше.

Жолчубек Дюшембиев

повестка что ли пришла, и сразу очко жим-жим, но только эти вопросики тебя не отмажут)

Оля Вершинина

Эти определения нельзя сравнивать.

ДА
Денис Александрович

Двигаются больше..

Тоня Ерёменко

Во внешней атрибутике.. . разница. В понятиях - в тюрьме пока чуток соблюдаются. В армии полный беспредел.

Схожесть - никто не хочет идти туда добровольно,
за исключением отдельных отморозков.
Освобождаются процентов 50 инвалидами.. . в лучшем случае.
Армия табуреткина и ФСИН - две стороны одной медали.

Сергей Азаров

в армии пострелять дают....

Настюшка Карпова

Вор, да палач - аверс, реверс одной монеты.

Егор Слукин

В тюрьме охраняют тебя, в армии охраняеш ты.

Ксения

призвание и наказание

Алексей

вот мой племянник сидит и думает : от чего легче откосить? От армии или от тюрьмы?

Samandar Safarov

Легко выяснить лично в течении полутора-двух лет. Отслужи срочную и, обмывая дембель, разбей витрину дорогого магазина. Тоже где-то год дадут (на условный срок не соглашайся, если что - обматери в зале суда судью и прокурора) . Вот и оценишь разницу...

Юрий Жабров

У солдат форма от Юдашкина ...)))

Т*
Тонька ***

Закономерный вопрос. Армия - для начинающих идиотов, зона - для законченных. Умные звери не попадают в ловушки.

Юлия

В арми интереснее, и если у тебя руки не из жопы и сам не слабак то тебя не тронут.