Ксю Ксю

Сдал старый паспорт в паспортный стол, вместе с ним забрали военный билет и сказали, что заберу его с новым паспортом.

Это законно вообще?

Просто я сначала притащил документы туда для оформления нового и сдал старый пасспорт. А забирать уже потом надо будет новый паспорт и военный билет.

Ир
Ирина

ээээ... чувак.. ты попался

@мисс Красивая@

Паспорт в 45 меняешь? Всё нормально, не переживай, вернут тебе военник вместе с паспортом. Я в прошлом году менял, аналогичная фигня была. Хотя.. . если боишься снова в армию попасть, то лучше сам в военкомат свой военник сноси, во избежание, так сказать...

Андрей Тюрин

Для мужчин - военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы, либо соответствующая справка по форме 32 из военного комиссариата по месту регистрации (только для лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет) надо сдать.

Александр Цельбель

Всегда так делают. Регистрируют новые паспортные данные в военкомате.