Владислав Попович

Это сатанисты или другая секта (фото внутри)?

Гу
Гульназ

это православные бойцы, охранники духовной собственности РПЦ )))
проще говоря - дубоголовые вышибалы, провоцирующие народ на всероссийскую драчку (

таким образом НАХАЛЯВУ РПЦ добивается бесплатной охраны церквей за счет бюджета (

Ин
Инкогнито

это их 15 минут славы
они надеются на то что это фото останется в альбомах по истории

Ир
Ирена

Фашисты с тяжёлой формой ПГМ.

Анастасия

Это вполне адекватный ответ на "Богородица, Путина прогони". Если по-русски, то называется "за что боролись, на то и напоролись". По-моему, так справедливо и правильно, сколько можно щеки подставлять.

Vadim

Нацболы - Российское национальное единство.

Натали

Судя по черепам, это какойто вариант пиратов, или каким то образом косящих под них

To
Tosha

это церковные байкеры

Вячеслав

Эти ребята будут править миром

Дархан

На футболках написано "православие или смерть".
Лозунг «Православие или смерть» популярен среди представителей некоторых православных общественных организаций (например, Союза православных хоругвеносцев) .

Ва
Валентина

ну тут вы уже просветили нас - кто это,
но я бы скорее подумала, что сатанисты.

Ruslan

Это нерелигиозная экстремистская организация.

Анна

Обычные чернорубашечники. Национально-религиозная организация, типа "Общество Память".

Игорь

ужас, а что у них написано на футболках..?? лозунг такой?? ? жесть.. докатились....