Морсик

Как правильно составить расписку? (Нужен образец)

Беру кредит, чтобы дать деньги подруге.

Полина Олина

хотела дать пример расписки, а как зашла в вопрос-передумала
не бери кредит для подруги-умоляю
не кончится это добром (деньги потеряешь, подругу потеряешь)

Па
Павел

Романтика - лучший способ потерять подругу - это дать ей денег в долг ..
а деньги то-же потеряете ...и уж если задумали такую глупость то расписку у нотариуса делайте ...потом придёш в суд её на экспертизу отправлять будут -подруга скажет не писала а это ещё +3 месяца . ну присудят а взять приставам с неё нечего ...давать можно свои деньги не надеясь на возврат а не брать кредиты. скажи в банке не дали..

Артём Алексеев

вот и дружбе конец,,,,

Денис Mockba Оф. Стр.

Ваша наивность и глупость поражают... И это в то время, как на "ответах" каждый десятый вопрос про то, как отбиться от банка поручителю... А вы вообще заемщиком хотите пойти ради блага другого человека. Ну-ну, вперед и с песней!

Валерий Разгуляев

если вы готовы совершить такую глупость и взять кредит на свое имя ради подруги, то лучшее, что можно посоветовать оформить НОТАРИАЛЬНО договор займа. Все документы подготовят в нотариальной конторе.

Катерина Д

Потеряете все и подругу, и деньги, и здоровье, и многое другое. Мозг включите ...

Ни
Ника

Я такой то дал (а) такому то (ой) энную сумму, под некий процент. Заемщик, обязуется вернуть в срок сумму, исли просрочит процент кап кап.

Я, Иванов Иван Иванович, 01 января 1955 года рождения, паспорт 11 11 111110, выдан 01 апреля 2000 года 2 отделом милиции Люберецкого УВД Московской области, зарегистрированный по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 1, кв. 1, взял в долг у Петровой Анны Ивановны, 01 сентября 1955 года рождения, паспорт 22 22 222221, выдан 01 мая 2000 года 1 ОМ Люберецкого УВД Московской области, зарегистрированной по адресу: г. Москва, ул. Привольная, д. 1 кв. 1, под 50 (пятьдесят) процентов годовых 10.000 (десять тысяч) рублей, которые обязуюсь вернуть до 31 декабря 2012 года вместе с процентами.

Проценты должны быть прописаны.!