Сергей Краснухин

Вернет ли Сирия кредит России, если таковой ей дадут?

Наталья Краснова

В долгу не останется.

Кристина

Если дадут и если не вернуть мы этого не заметим, по нашей жизни

Nekruz

Путин не настолько тупой, чтобы дать кредит Сирии

Анна Полехина

Если "братская" Белоруссия его не выплатила до сих пор, то с каких пор Сирия должна?

Наталия Губанова

Разумеется. Нефтью.))

Виктор

не деньгами...

Наталья Ведищева

Ливии списали 4 миллиарда грин старых долгов, накачали кредитами Каддафи... теперь Ассаду надо подкинуть деньжат... нам то самим они на кой?)

Елена Забара(Татарина)

Обычно с Россией расплачиваются бананами и студентами университета Патриса Лулумбы.

Михаил Костин

А политического интереса? вы посчитайте . У нас всегда так было . За интерес всех кормили?