Александр Решняк

Почему конституционный суд не находит нарушений конституции во всех антиконституционных законах?

Владимир Казаков

В конституции написано, что ни один закон не должен противоречить другому. Конституция -главный закон и все остальные законы ему подчиняются. Однако в России это надо постоянно доказывать. Поэтому везде бардак.

Инна

Может быть потому, что не существует действующих антиконституционных законов в нашем законодательстве 🙂

Оксана Залецкая

т. е. ты себя считаешь суперзнатоком законов, который знает их лучше, чем конституционный суд?

Николай Грешонков

видимо потому, что этот суд сам действует по какому - то неписанному закону

Alena Табачникова

ты даже не троллер, а пиздабол

Андрей Таранин

Потому что медвепуты у власти, и пока они у руля конституционные нормы будут попираться во благо кошельков Медведева и Путина.