Наташа Никифорова

Какой идиот будет вкладывать деньги в коррумпированную Россию в связи с вступлением в ВТО???

Евгения Луканцова

Так сельское хозяйство-вторая нефть.

Евгений Немчанинов

Вывозить чиновникам остатков наших бабок за бугор станет легче!
Для этого и замутили...

Kr
Krembaher

Таких наберется вагон и маленькая тележка. По России куча забугорных фирм понаоткрывала заводиков и лепят всякий ширпотреб. И вполне себе довольны прибылью.

Настя Малыгина

а ВТО это что забор не преодолимый? Россия как не признавала ценообразование на нефть и газ, так и не хочет ее признавать и нефтегазодобывающая отрасли как были сверх прибыльными так и останутся...

Г.
Гузель .......

в России много идиотов

Банифаций Полоска

почему бы и не вложить в долларах и под проценты? доллар рухнет, а проценты русские ещё долго будут отдавать (((

Кристина

Он будет деньги вкладывать в укрепление коррупции чтоб купить все за копейку!

Владимир Пронин

Найдутся и не один, Америка вон локти кусать стала! 40 лет назад закон приняла и не отменила! Все 5% платят, а Америка 15%

Наталия Корягина

идиот конечно не будет

Ирина

Придут онЕ к нам-никуда не денутся.. Наши просторы и богатства им покоя не дают..

Дмитрий Кислицын

они сами будут иметь здесь бизнес.. а дальше суды заработают.. штрафные санкции.. ой непросто будет.. чуть.. что европейский суд

Алексей Севостьянов

В Россию вкладывают из офшоров отмытые ворованные бабки сами-же путлероиды,
Конечно не все а то, что остаётся после приобретения замков, дворцов, яхт, самолётов, гулянок куршавелей и т. д.... Сами знаете.. . накладные расходы кучерявой жизнги очень большие.
Давечась сынок одного губернатора разбил
новенькую "Бугатти", вот морока.. . Опять покупать.