Pupkov Pupkov

МТС крадет деньги у всех?

Купил неделю назад, сим-карту с тарифом СУПЕР МТС. Оказалось что в этот тариф входит услуга ГУДОК которая каждый месяц автоматически снимает 50 рублей. В описании тарифа указано, что первые 7 дней услуга предоставляется бесплатно, а продление услуги стоит 50 рублей. Так вот эта услуга АВТОМАТИЧЕСКИ продляется! ! Получается по истечении 7 дней у всех пользователей этого тарифа автоматически воруют по 50 рублей в месяц?

Елена Морозова

МТС крадёт деньги только у тех кто не может отключить услугу Гудок .Пример: Звоню кому нибудь на книжку телефонную слышу мелодию и сразу предлагаю знакомому отключить то, что без спроса подключили.
Добрый десяток людей уже выручил:)))

Николай Бохан

ну почему сразу воруют? вас же предупредили, что услуга платная. то, что вы ее не отключили вовремя, так сами виноваты

Анастасия

давно и разными способами

Айгуль Куангалиева

белайн . Связь то что надо . 4 года хожу с ним не разу не подводил .

Наталия Паршикова

Да особенно с телефона. Самые хорошие тарифы это Мегафон и Белайн.

Анастасия Балыбина

И не только МТС... все операторы воруют.... они все НА ШАГ ВПЕРЕДИ... услугу еще не подключили, а деньги за нее уже сняли....

Александр Моисеев

МТС может красть деньги только у тех, у кого они есть.. .
остальные услугами МТС не мользуются