Екатерина Широкова

скажите плиз приснилось что мой гражданский муж одевает мне обручальное кольцо, на улице нам стали кричать горько

и мы начали целоваться ( я к нему тянусь что бы поцеловать а он языком начал там у меня во рту шевелить я засмеялась то ли улыбнулась не помню.

Надежда Дюльгерова

А официально брак регистровать собираетесь? Вот и сон к тому, что гражданский муж хочет жениться.
Ну, а целоваться - к расставанию, будете плакать (смеяться - к слезам)...