Ирина

С. Удальцов хочет развала России, т. к. заключил союз с террористами. мнение?

Наберите в поисковике: «татарские националисты Удальцов сепаратисты Казань.

http://www.inoforum.ru/forum/lofiversion/index.php/t99928.html

Дима Маркелов

Если Вы знаете, что они террористы. то и власти это знают.
Почему не арестовывают террористов?
Или Вы просто наводите поклёп на честного парня Удальцова?

Ра
Раушания

Она уже развалена. что еще то разваливать? Кремль? Ды и х... с ним

Валерия

Факты, где факты?
Мне плевать на Удальцова, но на его месте я бы с тебя лямов 5 срубил за клевету!

Ел
Елена

согласен..

Elena Antonenko

Удальцов пустоголовый неудачливый юрист, хочет пойти по стопам Ленина, а ни образования ни таланта, ни умишка нет.

Антон Савоськин

Он дурак и плохо кончит.

Алик

Вы уверены, что дело обстоит именно так, как вы сформулировали ваш вопрос?

Яна Гиленко

Не одобряю, НО.. . не редко бывали случаи, когда самые абсурдные решения, переломляли ход истории в лучшую сторону.. . мы же не знаем, что в голове Удальцова, верно? Хотя мне, если честно, безразлично.. . я анархист.