Ринат Галиев

как правильно взбить сливки? подскажите рецепт крема со взбитыми сливками?

Абдылазова Омуркан

купить готовый баллончик со взбитыми сливками, одно нажатие кнопочки и розочки готовы ))

Виктория Андреева

в свежие сливки или сметану добавить сахар, немного ванилина, и взбивать, пока не получится воздушный крем. главное, не "перебить", а то получится сладкое масло

Алена Аленушка

Самое главное - это сходить и купить сливки жирностью 33-35%. Потом берете сахарную пудру, сливки и блендер. Через минуту получаете взбитые сливки.

Наталья Калинина

Сливы в вине со сливочным соусом.

Сергей Черкасов

надо, чтобы в сливках было много жира. Тогда взбивайте хоть вилкой. но блендером лучше.

Alina .

Самое главное это температура, они не должны быть теплыми или сильно холодными, лучше всего остужеными, и скорость не должна менятся, взбиваются в течении 10-15 мин, после в взбитые сливки можно по чуть чуть добавлять йогурт (желательно не питьевой) и получается крем очень даже ничего!