Роберт Усманов

можно ли отстаивать воду для полива цветов в закрытом шкафчике?

Ольга Свистунова

Воду нужно отстаивать в открытой посуде (чтоб газ хлор испарился)
а в чем это будет без разницы....

Алексей Рудковский

для воды хорошо, а для шкафчика-плохо, емкость открытая и всё отсыреет

Маня Киула

А проблема в чём? Что испарилось-то испарилось.

Мария Соколова

Смысл отстаивания воды-удаление хлора из неё.

Юрий Шевченко

Можно, конечно.

Антон Яковлев

а шкафчик не разбухнет от влаги?

Larisa Maslennikova

У меня вода для цветов отстаивается в шкафчике под раковиной, рядом с мусорным. Всё нормально и со шкафчиком и с водой.

Валера Бойченков

Долго думала и придумала. Очевидно уморилась, уморилась -уморехалась. Бывает и не такое с тобой очевидно.