Борис Пустоветов

а если мужа отдать в "хорошие руки"то обязательно нужно убедиться, что руки хорошие?)))))) Добренького утречка!

Вар Хай

надо убедиться что точно обратно не вернут, как просроченый товар))))

Intresni Niobicni

Если тебе на него пофиг, что переживать то?

Максим

зачем его отдавать он же не катёнок а если отношениям канец то он и сам в састоянии найти

Елена Забара(Татарина)

Хорошие на диванах валяются, их не отпускают )))

Лариса Скобелева

В наше время мужьями не разбрасываются. Их же меньше в половину.

ДА
Динара Андержанова

....-доверь соседке.... долго потом искать не придется....

Алёна Григорьева

отдавать не стоит.. ему может понравиться....