Евгений Бардюк

Как весело было перед выборами. Где оппозиция? где шествия разные и стояния? Неужели так быстро сдались?

Наталья Голубкова

Да с такой властью никакой оппозиции не надо, они там в Кремле сами друг друга загрызут. Народу скоро надоест терпеть этот беспредел и тогда его не остановит ни ОМОН, ни тюрьма, ни штрафы, ни кремлёвская стена...

Любовь Постникова

А знаешь, всё ещё будет...

Катюша Федосеева

Путин и ЕР в Думе - сами себя сжирают своим идиотизмом.
Оппозиция меньше делает для их дискредитации в глазах всего мира и народа российского, чем они сами.

Оленька Чукина

мм а у нас в стране есть оппозиция! ? мне казалось это на шапито более походило. За Путина голосовали не по тому что хотели, а по тому что более не за кого было!

E Кайрбек

Осенью жахнут) ) Будут и стоЯния, лежания, гуляния, прогулки и марши))

Николай Кадушкин

Кто-то там кричал, что мол шествия и стояния - это от безделия. Вот решили заняться делом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Для начала сформировать координационный совет, потом сформировать стратегию, грубо говоря, перехода от путинского режима к демократическому государству. Будут вам еще и стояния и нестояния.