Игорь Киселев

Всё ли будет работать совместно

Всё ли будет работать совместно:

Видео карта - Gigabyte GV-N650OC-2GI, GTX650, 2048МБ, GDDR5, Retail - [ссылка появится после проверки модератором]

Оперативная память - DIMM DDR3, 8ГБ, Kingston HyperX blu, KHX1600C10D3B1/8G, BOX - [ссылка появится после проверки модератором]

Материнская плата -Gigabyte GA-H77M-D3H -[ссылка появится после проверки модератором]

Процессор - процессор Intel Core i5-3570, BOX -[ссылка появится после проверки модератором]

Напишите пожалуйста если не трудно просто очень надо, а сам я разбираюсь так себе, я ссылки написал, посмотрите если не сложно.

Заранее спасибо

а чё для игр не пойдет если у меня стоит щас gfors 9600 а GT 650 раз в 10 лучше

@L
@ Lusi @

хмм gtx650 если хотите брать игровую, берите хотя бы gtx 660 (192 бита она) , а так вроде все норм

Липницкая Светлана

Для игрового ПК должен быть некий баланс между процессором и видеокартой. Как минимум видеокарта должна быть дороже процессора по цене. Можно и в 1,5----2 раза.

Андрей Шитиков

Все ок, кроме видюхи. Для игыр она слабовата. Бери gtx 660 gtx680, или аналоги от Radeon.