Ок
Оксана

Помогите, вылетаю из онлайн игр.

При игре в онлайн игры, примерно после 10 минут вылетаю с сервера, такое происходит в WoT, Dota 2, War z, Day z, вообщем во многих играх, пожалуйста помогите!
P.S. такое началось после смены протокола на PPPoE.

Скорость нормальная вроде, когда заставили перейти на PPPoE началась такая беда

Оксана

может низкая скорость?

Ольга Дегтярь

1 проверить пинг и скорость (пользуемся поисковыми системами)
2 трасировка до провайдера
3 если пользуемся роутером\маршрутизатором, то лезем на сайт производителя и перепрошиваемся на последнюю прошивку, протокол рррое, что значит смена? провайдеры или на нем или нет, нельзя сменитьсяна еэтот протокол если провайдер на другом, и наоборот