Света Швенк

Не авторизируется в Dead Space 2

Купил в стиме деад спейс 2, скачал, зашёл туда, там была регестрация, а регнулся, зашёл посмотрел что вёс работается и вышел.
Вечером захожу снова, он просит авторизацию, воожу маил пороль, он говорит что "данный код был уже авторизирован"
Что делать? Кто знает помогите!

Андрей Савченко

Нихрена нипанятно из написанного. Ты что, второй раз зарегистрироваться пытаешься? Он по идее через ориджин работать должен. Где ты вообще регистрировался???