Наталья Медкова

у вас есть тату? где оно? и что значит))??

Светлана Агапова

У меня есть манту, оно на руке и ничего не означает...

Даниил Марченко

на спине татуировка солнца. значения имеют только тюремные татуировки, так что я не загоняюсь. просто рисунок понравился.

Ольга Бреева

Синюшнее убожество! Всегда когда вижу ЭТО особенно у молодых девушек, сразу почему то ассоциация с запахом потных носков и зэков.. . :((

Дмитрий Мыздриков

Я же не сидел в зоне. У меня нет.

Ольга Аксёнова

нет и не будет, и у мужа моего тоже нет и не будет, выбирала его с жесткими требованиями, чтобы кожа была идеальная, ровная без царапин и всяких набивок тату, нашла, терпеть не могу этот ужас на коже, представьте сидит дед 80 лет, а у него вся рука синюшняя и кожа обвислая, че красиво??? да и отметка на коже это ваша судьба, что наколите то и будет с вами, с этой красотулькой жить всю жизнь, этот знак может принести много плохого, я предпочитаю свою ровную белую кожу, лелею ее, муж доволен,)))

Sasha Бабченко

Есть, почти на всю спину 🙂 Не значит ничего, не тюремная наколка все-таки 🙂 А кто там какие эмоции испытывает, увидев, так это его личное дело 🙂