Борис Кисленко

Посоветуйте, можно ли парню подарить на др, подарочный сертификат на массаж?

Массаж он очень любит, постоянно меня просит сделать. . Но вот думаю пойдет ли он в салон. . что посоветуете?

Вера

Неплохой кстати вариант, я вот был бы рад)

Ир
Ирина

Замечательный подарОВок будет: -)...

Антонина

Конечно будет рад. А еще есть спа-салоны для мужчин, он еще больше обрадуется.
http://relax56.ru/

Юлия

Пойдёт. Только бы не отбился от ваших рук, если там понравится.

Ан
Анна

конечно он будет очень рад! сто проц

Вера

конечно, и сами сходите тоже: ) отличный подарок!

Дарья

Нужно! У меня бы мой за милую душу пошел! Я тоже рассмотрю такой вариант, спасибо)

Дикий

Ну, если это просто одно посещение и парень ваш, то массаж и салон должны быть прям хороши, тогда это будет нормальный подарок. А то если в каком-нибудь эконом-салоне угрюмый дядька его десять минут помнет будет как-то не празднично...)

Ли
Лидия

я бы на его месте сходила