Ya Anechka

Почему библию во всем мире трактуют по-разному? Она настолько противоречива?

Библия одна, а неприемлющих друг друга религий, основанных на ней, десятки.. . Богу угодно, чтобы все перегрызлись между собой?

White Sugаr

религия -это крупные компании по сшибанию бизнеса. придумай свою историю и греби деньги.

Йц
Йцукен

это не богу угодно а людям которые хохот власти

Максим Нееми

Чтоб иметь свое мнение-прочитай!

Че
Чеэто

А сколько раз она переписывалась! трудно сосчитать! Разве ЭТО было угодно Богу?!

Алексей Жуков

Богу угодно чтобы все рилигиозники сгинули в ад, потому что религиозники это первые убийцы и человеконенавистники))

Елена Виснер

Сколько людей - столько и мнений. . Одно и то же слово можно и прочитать и понять по-разному

Assyr

В Библии не тпротиворечий, противоречия возникают в переводах, заметте даже сейчас при переводе например с русского на английский может возникнут противоречия и недопоминания, а там перевод делали с мертвых языков арамейского и древнегречиского. Так что недопониманий не избежать.

Ирина Чернюх

Любая религия обслуживает государственные интересы. Вот если бы наши православные согласились работать на великую Японию, та с удовольствием объявила бы православие государственной религией.

Александр Леонов

кому как выгодно так и трактуют. Это все деньги и власть, никакой духовности в этом нет. На кол их всех!

Екатерина Сергеевна

Лора Бонд, хочешь знать правду? Запомни одну вещь, Бог есть и это факт просто религия очень красиво искажает понятие в свою пользу. Заповедей на самом дели больше их не 10, но самое главное это, чтобы твоя душа постигла Бога в течение всей твоей жизни. Вот один маленький пример, по поводу самоубийц их священник считает грешниками, хоронили раньше за кладбищем, не отпевая. А теперь ситуация такова, человек может это сделать потеряв рассудок, морально сломаться, а еще такой прикол после смерти его душа может покаяться, что вполне вероятно, на небе там уже этот поступок рассматривают и в зависимости от тяжести твою душу наказывают, нету не какого ада, как нас привыкли пугать. Ад они создают, когда душу не отпевают и заставляют ей по земле бродить. Почему говорят, этого делать нельзя душа просто останавливается в развитии и там сложно становится находиться, я это говорю потому, что я медиум, а моя подруга экстрасенс. Что именно они там делают увы я этого сказать не могу, но религия только на 50% говорит правду остальное, они считают не для народа.

Анастасия Вазирова

БОГ ОДИН, ПРОСТО ЛЮДИШКАМ, ЧТО ОТ ЕГО ИМЕНИ БОЛТАЮТ НУЖНЫ КОМУ БАКСЫ, КОМУ ЕВРИКИ, КОМУ РУБЛИКИ, А КОМУ ДИНАРЫ.