Наташа Безугленко

Если Пуськи провели бы свою акцию в другом месте,

скажем в ночном клубе, хозяева клуба смогли бы их привлечь за оскорбление посетителей, даже если бы они были ярые нашисты?

Илья Кожанов

вряд ли привлечь смогли но по мордасам бы отменно настучали

Сергей Повар

нет. одно дело клуб там или какой свиной хлев, а другое дело Дом Божий

Aртем Гиваргизoв

Ага, в центральной мечети в Грозном. Я так думаю что они бы от туда не вышли, их бы вынесли на руках. При чом головы отдельно

Елена Старостина

в ночных клубах каждый день такие акции 🙂

Антон Крутов

Если бы они голые раком стали бы у моего подъезда, ооооооо )))))

Анастасия

А еврейский торгово-развлекательный центр где они плясали чем не ночной клуб ?

Олег

а если перед Кремлём... дурдом, аменазин, наблюдение у психиатров

Ян
Яна

Их бы никто и не заметил. В ночных клубах часто происходит подобное.

Юля Навнычко

Никто бы их не узнал. Ведь они так старались и дальше инета "слава" не шла. Только в кругу таких же извращенцев.