Anna Liqai

Вопрос к девушкам про Вконтакте ...

Девушки, почему вы на приедложение дружбы чаще всего морозитесь и не принимаете заявку? Это так сложно?

Только ответьте адекватно!

так лучше? [ссылка появится после проверки модератором]

Игорь Киселев

Твое лицо как у маньяка.
(не страшный, а сумасшедший)
смени аву и все будет тип-топ.

Емельянова Алена

солидарна с Ольгой

Саша Гетманский

ахахахаха, реально мужик девушки боятся знакомств таких мало ли кто, улыбнись!

Денис Пержаница

потом когда список друзей становится большим трудно отыскать нужного человека, потом все эти ненужные люди очень мешают и лента новостей засоряется, чужими неинтересными новостями... Я раньше тоже надобавляла, теперь незнаю как от них всех избавится, чтоб не обидеть

Юлия Мухина

социальные сети - зло.

Петр Чепурин

мама в детстве говорила, что с незнакомыми дядями общаться нельзя

Alena Табачникова

Отчего же, чаще всего принимаем.
Но только предварительно глядим на страницу предлагающего.
Так что все дело в вашей странице, то есть в вас )
Ну или в девушках, которым вы предлагаете ))) может быть они для вас слишком хороши ? )