Дима Дерябин

как с 3 перейти на 4 и 5. речь идёт про оценки.

Андрей Способин

хорошо учиться

Аня

учить, учить и ещё раз учиться.
Мне помогло)
ну а самое главное это ходить на уроки и не просто сидеть на на, а слушать и запоминать... тогда дома повторяется всё на много проще и быстрее и в итоге занимает не очень много времени, но всё равно будь готовым к тому, что порой, что-то не получается и старайся этого добиться, а не опускать руки.

Михаил Ляпунов

Как говорил Ленин "Учиться, учиться и еще раз Учиться! " )))))))))

Евгений

Полностью, согласен, с предыдущими, ораторами!